Готовимся к лету!
Липомоделирование с Vela Shape III - безоперационная коррекция фигуры в косметологическом центре «ЭстМед»
Многие из нас мечтают об идеальном теле. Для этого приходится сидеть на диете, постоянно посещать спортзал, изнуряя себя интенсивными тренировками, покупать дорогие косметические средства и многое другое. Но порою приложенные усилия не приносят желаемый результат или нет времени. Не нужно расстраиваться. Аппаратная косметология не стоит на месте: сегодня избавиться от целлюлита и привести свое тело в порядок можно с помощью липомоделирования.
Липомоделирование тела является неинвазивной процедурой коррекции фигуры, которая пользуется особым спросом у женщин и мужчин во многих странах мира. Липомоделирование доступно теперь и в Гомеле. Опытные специалисты косметологического центра «ЭстМед» проводят процедуру с помощью аппарата третьего поколения VelaShape III известной компании SYNERON Medical (Израиль). Эта система была одобрена Американской ассоциацией FDA, и ее эффективность доказана в ходе ряда клинических исследований и опыта работы.
Показания к применению: целлюлит, уменьшение объемов ягодиц, живота, бедер, подбородка и других зон, дряблость кожи. Эффективным зарекомендовал себя метод в плане борьбы с растяжками и при восстановлении кожи после деторождения. Кстати, в плане борьбы с растяжками это один из немногих методов.
Длительность курса от 4 до 8 процедур, интервал 5-7 дней.
Липомоделирование с помощью аппарата VelaShape III основано на известной elos-технологии, которая одновременно сочетает в себе четыре воздействия:
1.Инфракрасное излучение, которое прогревает ткани и улучшает обмен веществ в жировых тканях, стимулируя естественное снижение веса;
- Воздействие радиочастотной энергии, которая стимулирует выработку коллагеновых и эластиновых волокон и тем самым способствует подтяжке кожи;
- Роликовый механический массаж, который улучшает циркуляцию крови и помогает эффективно бороться с «апельсиновой коркой»;
- Вакуумный массаж, который стимулирует лимфоток, улучшая выведение жира из организма, а также способствует проникновению тепла в глубокие слои кожи.
Именно одновременное воздействие всех этих факторов и дает результаты: повышается упругость и тонус кожи, корректируется фигура, исчезает «апельсиновая корка», минимизируются растяжки.
Основными показаниями к процедуре на аппарате VelaShape III являются:
1.жировые отложения на ягодицах, животе, бедрах и других проблемных зон;
2.коррекция контуров тела;
3.целлюлит;
4.растяжки;
5.дряблость кожи;
6.восстановление после родов, резкое снижение веса;
7.коррекция после липосакции;
Несмотря на безопасность процедуры, липомоделирование имеет некоторые противопоказания, среди которых беременность и лактация, наличие кардиостимулятора, повышенная температура, хронические заболевания в период обострения, поврежденная кожа в зоне воздействия.
Преимущества и результаты процедуры:
1.неинвазивность методики;
2.безболезненность;
3.воздействие на верхние и глубокие слои кожи;
4.сочетание одновременно четырех воздействий;
5.нет восстановительного периода;
6.видимый результат сразу после процедуры;
7.эффект от 6 до 12 месяцев.
В медицинском косметологическом центре «ЭстМед» Вас ждут опытные специалисты, прошедшие стажировку в ведущих зарубежных клиниках. Мы знаем, что такое индивидуальный подход, комфорт и забота о пациентах. Консультация врача – бесплатная.



