Цены на консультацию косметолога

Консультация врача-косметолога высшей категории 33,60
Повторный прием врача косметолога высшей категории 16,80

Многие задаются вопросом, когда нужна консультация косметолога? Если вы задумались об этом, значит, у вас уже есть косметические проблемы, с которыми самостоятельно справиться не удается. Воспалительные процессы на коже, пятна, угри, а также ломкие ногти и волосы требуют внимательного профессионального внимания.

Неправильный уход приводит к нежелательным последствиям, и в данном вопросе важен индивидуальный подход. Самостоятельное лечение на дому ограничивается местным применением косметических средств, а ведь истинные причины зачастую находятся внутри нас самих. Именно поэтому грамотный врач косметолог начинает свою работу с пациентом со сбора анамнеза и назначения ряда анализов после первичного осмотра. Когда лечебный процесс направлен непосредственно на причину образования сыпи или воспаления, проблема решается гораздо быстрее и качественнее.

Если ранее избавление от шрамов, пигментных пятен и рубцов считалось невозможным, то сегодня современная аппаратура помогает сделать это. Ранние морщины, растяжки на теле, наличие нежелательных волос – со всеми этими проблемами вы сможете распрощаться на долгое время, главное вовремя записаться на консультацию к косметологу.

Консультация косметолога estmed.by

Советы косметолога: Как бороться с морщинами?

Лоб включая переносицу

ПОСЛЕ 18 ЛЕТ

ПРОБЛЕМА: легкие морщинки – результат повышенного тонуса мышц в этой области.

РЕШЕНИЕ: увлажнение средствами с гиалуроновой кислотой.

ПОСЛЕ 25 ЛЕТ

ПРОБЛЕМА: проявление мимических и так называемых наследственных морщин.

РЕШЕНИЕ: инъекции ботулотокcина для профилактики старения и изменения уже существующих признаков в сочетании с мезотерапией гиалуроновой кислотой.

ПОСЛЕ 35 ЛЕТ

ПРОБЛЕМА: глубокие морщины.

РЕШЕНИЕ: контурная пластика, аппаратная косметология (фотоомоложение, радиочастотный лифтинг), ботулотоксин и процедура химического пилинга.

Консультация косметолога estmed.by

Глаза

ПОСЛЕ 18 ЛЕТ

ПРОБЛЕМА: появляются первые морщинки – мимические и возникающие из-за отека и застоя лимфы. Причина – снижение увлажненности кожи.

РЕШЕНИЕ: правильный режим питания и сон, зарядка и контрастный душ для воротниковой зоны, использование кремов с гиалуроновой кислотой. При склонности к отекам лучше всего выбирать кремы для век с дренажным эффектом: всегда наноси их за час до сна, иначе рискуешь получить обратный эффект.

ПОСЛЕ 25 ЛЕТ

ПРОБЛЕМА: явно выраженные «гусиные лапки», темные круги и отеки под глазами.

РЕШЕНИЕ: уже можно подключать процедуры: увлажняющие маски, радиоволновой лифтинг, мезотерапия с гиалуроновой кислотой, ботулотоксин (инъекции в зону «лучиков» расслабляют круговую мышцу глаза).

ПОСЛЕ 35 ЛЕТ

ПРОБЛЕМА: те же + опущение верхнего века.

РЕШЕНИЕ: те же процедуры плюс блефаропластика. Учти: при склонности к отекам инъекции ботокса не рекомендуются, поскольку они парализуют мышцы, осуществляющие дренаж области вокруг глаз.

Консультация косметолога estmed.by

Носогубные складки

Индивидуальный подход в выборе ухода в зависимости от мимики и анатомии лица. В любом случае ботулотоксин не рекомендуется, так как может вызвать асимметрию черт.

ПОСЛЕ 18 ЛЕТ - процедуры с гиалуроновой кислотой – в качестве профилактики.

ПОСЛЕ 25 ЛЕТ -  радиоволновой векторный лифтинг.

ПОСЛЕ 35 ЛЕТ – векторный лифтинг, контурная пластика.

Правильный и регулярный домашний уход отсрочит твой поход к профессионалам.

Консультация косметолога estmed.by

Губы

ПОСЛЕ 18 ЛЕТ

ПРОБЛЕМА: минимум проблем!

РЕШЕНИЕ: домашний уход – бальзамы, регулярный пилинг.

ПОСЛЕ 25 ЛЕТ

ПРОБЛЕМА: опущенные уголки губ и «морщинки улыбки».

РЕШЕНИЕ: контурная пластика, радиоволновой лифтинг.

ПОСЛЕ 35 ЛЕТ

ПРОБЛЕМА: вертикальные морщинки над верхней губой.

РЕШЕНИЕ: биоревитализация и контурная пластика.

ПОСЛЕ 40 ЛЕТ

ПРОБЛЕМА: изменение цвета каймы губ.

РЕШЕНИЕ: татуаж и филлеры.

Консультация косметолога estmed.by

Овал лица

На выбор ухода влияют тип кожи и анатомия. Но учтите:

Если у вас тонкая кожа, после 25 лет поможет мезотерапия, биоревитализация и радиоволновой лифтинг, а вот контурная пластика приведет к обвисанию кожи. Если ты склонна к полноте, сначала нужно провести липолитическую мезотерапию, а потом подтяжку кожи радиолифтингом. При обвисании подбородка весьма эффективны процедуры на косметологической платформе VelaShape третьего поколения.

Консультация косметолога estmed.by

СЛОВАРЬ ТЕРМИНОВ:

БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ – метод внутрикожных инъекций нестабилизированной гиалуроновой кислоты (активное увлажнение кожи).

БЛЕФАРОПЛАСТИКА – пластическая операция по удалению избыточной жировой ткани (и кожи, если необходимо) на веках.

БОТУЛОТОКСИН (БОТОКС)-- препарат для инъекций, снимает локальные спазмы мышц. Корректирует мимические морщины, вводится в мышцу-мишень.

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА – компонент кожи, делающий ее упругой. Связывает воду в межклеточных пространствах, повышая сопротивление тканей сжатию, участвует в транспортировке и распределении воды в тканях, определяет барьерную и защитную функции межклеточного пространства.

КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА – введение препаратов стабилизированной гиалуроновой кислоты под кожу лица (заполняет объем).

ЛАЗЕРНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ – воздействие лазерного луча, проходящего через поверхностный слой кожи (эпидермис), не взаимодействуя с ним, оказывает стимулирующее влияние на процессы образования коллагена и эластина клетками дермы.

МЕЗОТЕРАПИЯ – курс инъекций, доставляющих нужные вещества прямо в проблемную зону. Разные составы мезотерапевтического коктейля решают различные проблемы. Эффект усиливается за счет стимуляции кожи иглой во время процедуры.

РАДИОВОЛНОВОЙ ЛИФТИНГ – косметологическая процедура с помощью воздействия электромагнитных волн на глубокие слои кожи. Радиоволновое воздействие вызывает генерацию тепла и заставляет кожу работать: она активнее синтезирует фибробласты, вырабатывает больше эластина и коллагена. Это улучшает структуру кожи, способствует повышению ее эластичности и разглаживанию мелкой сеточки морщин уже после первых процедур.

ФОТООМОЛОЖЕНИЕ – воздействие на кожу высокоинтенсивными источниками света (IPL)для стимуляции выработки коллагена, удаления мелких сосудов, пигментаций.

Консультация косметолога в "ЭстМед"

В нашем медицинском центре врачи косметологи всегда комплексно подходят к решению проблем внешних несовершенств, стараясь восстановить баланс красоты и здоровья.

Осмотр пациента и консультация косметолога являются важными этапами, так как именно во время разговора с пациентом принимается решение о тактике проведения коррекции эстетических недостатков, составляется индивидуальная программа для каждого. Услышать пациента и объяснить возможности эстетической медицины в каждом конкретном случае – главная задача врача.

Запишитесь на сеанс косметолога в Гомеле в центр "ЭстМед" и восстановите свою кожу.

Запись проводится по телефонам на сайте.

 

Процедуру проводят специалисты

Родько Елена Васильевна

Врач дерматовенеролог, косметолог. Высшая категория.

Стаж работы по специальности более 20 лет

Беловец Светлана Алексеевна

Врач дерматовенеролог, косметолог. Высшая категория

Стаж работы: дерматолог - более 17 лет, косметолог - более 8 лет.

Записаться на приём

Контакты estmed.by
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

Наши Отзывы

Отличный центр

Отличный центр, широкий спектр услуг, опытные специалисты, современное оборудование. Рекомендую всем, кто заботится о своей красоте и здоровье!

Елена

Очень рада, что обратилась именно в ЭстМед!

Хочу сказать спасибо косметологу Родько Елене Васильевне! Она помогла мне с проблемой пигментации на лице. Прошли курс процедур лазера Элос, и я вижу, что кожа стала намного чище и ровнее. Очень рада, что обратилась именно в ЭстМед!

Ольга
Гомель

Очень довольна результатом

Хочу поблагодарить весь персонал “ЭстМед” за внимательное и доброжелательное отношение! Делала лазерную эпиляцию у Беловец Светланы Алексеевны, все прошло быстро и комфортно. Очень довольна результатом, уже после первой процедуры виден эффект. Обязательно вернусь еще!

Алина
Гомель

Все отзывы